[Прогрессивная реальность в Рф ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Новый кроссовер Kia на базе Hyundai Creta представили. В России он появится в 2020 году
01:52
Новый кроссовер Kia на базе Hyundai Creta представили. В России он появится в 2020 году

В случае, если вам лично нужны новые автопокрышки для собственного авто, значит предлагаем вам заглянуть на наш портал запчасти самсунг. Прочные автопокрышки по ценам, какие вас устроят как раз то что вам необходимо для удобной езды.

Kia Motors представила новый компактный кроссовер Seltos. Эта модель построена на базе Hyundai Creta нынешнего поколения, ее позиционируют как глобальную, то есть Сельтос предложат на всех ключевых рынках мира. В России автомобиль появится в 2020 году, его сборка будет локализована на заводе «Автотор» в Калининграде.

Презентация Seltos состоялась в Нью-Дели, тем самым корейский автогигант продемонстрировал особое внимание к быстрорастущему рынку Индии.

Хотя Сельтос построен на платформе Креты и унифицирован с ней по большей части внутренних панелей кузова, снаружи вычислить близкое родство двух машин практически невозможно — у Kia все лицевые панели сделаны оригинальными. Экстерьер Сельтоса гораздо выразительнее и эмоциональнее, чем у Креты — привлекают внимание светотехника сложной формы и замысловатые пластические переходы на боковинах.

Размеры новинки Kia не сообщает, но известно, что она чуть крупнее, чем Крета. То есть длина составляет около 4,3-4,4 метра.

В салоне — передняя панель лаконичных форм и горизонтальной архитектуры. В максимальной комплектации Seltos получит 10,25-дюймовый дисплей мультимедийной системы. Также в топ-версии машина будет иметь вентилируемые передние сиденья, видеокамеры кругового обзора, кожаную отделку салона, люк в крыше, аудиокомплекс Bose с восемью динамиками и проекционный 8-дюймовый дисплей перед лобовым стеклом.

В зависимости от рынка Seltos будут оснащать бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра, а также 1,6-литровым турбодизелем. Бензиновый агрегат меньшего объема — турбированный, развивает 175 л.с., большего — атмосферный, отдачей в 147 л.с. Вариант на тяжелом топливе — 134 л.с.

Автоматических коробок передач будет целых три, в зависимости от региона продаж это бесступенчатый вариатор, 6-ступенчатый гидромеханический «автомат» и преселективный «робот» с двумя сцеплениями, семь ступеней.

Все Seltos получат систему Drive Mode Select с предустановками режимов движения. Предусмотрены варианты Normal (обычный), Eco (экономичный) и Sport (спортивный). Также есть настройки шасси под дорожные условия — Wet (сырая местность), Mud (грязь) и Sand (песок).

Что касается систем безопасности, то новинка будет оснащаться шестью подушками, АБС, ESP, системой помощи при трогании на подъеме, функцией мониторинга «слепых» зон, контролем за движением по полосе, SOS-системой (аналог ЭРА-ГЛОНАСС).

Помимо стандартных модификаций предусмотрено исполнение GT Line — его можно будет узнать по легкому обвесу и колесам увеличенного диаметра (18 дюймов вместо 16 или 17).

Основными местами производства Seltos станут заводы в Гвангжу (Южная Корея) и Анантапуре (Индия). В России, как уже отмечалось выше, будет организована сборка — мелкоузловая, со сваркой и окраской кузовов. На калининградский Автотор машинокомплекты будут поступать из Кореи.

В Индии, где цены на автомобили всегда близки к российским, за Seltos в базовой комплектации запросят 1 200 000–1 400 000 местных рупий (=1 100 000–1 300 000 рублей по нынешнему курсу). Продажи здесь стартуют в конце нынешнего года.

К слову, в России новинка, скорее всего, получит другое имя. Поскольку Seltos для русского уха созвучно со словом «село» — не слишком удачная ассоциация.

Kia Seltos Kia Seltos

Kia Seltos Kia Seltos

Kia Seltos Kia Seltos

Kia Seltos Kia Seltos Kia Seltos

Kia Seltos Kia Seltos

Kia Seltos Kia Seltos

Kia Seltos

Просмотров: 174 | Добавил: geldsamrolist1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_pn  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована выдвинуть вам перспективные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от холода, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми строительными материалами, подтверждая долгий запас эксплуатации и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в фактический уютный район с минимальными тратами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это составление области, в где каждый деталь отражает ваш уникальный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

2 ppu-prof_pn  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предъявить вам перспективные методы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, заверяя долгий запас использования и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экосистеме. Энергоэффективные технические средства, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный теплый район с минимальными расходами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный стиль. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_pn  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы работаем с новейшими составами, обеспечивая постоянный срок работы и великолепные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о природной среде. Сберегательные технические средства, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в подлинный тепловой уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это разработка области, в котором каждый элемент отражает ваш особенный манеру. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: