[Прогрессивная реальность в Рф ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Президент Исландии ожидает туристов на блины
08:36
Президент Исландии ожидает туристов на блины
Президент Исландии ждет туристов на блины

Президент Исландии приглашает туристов к для себя в резиденцию на блины.
Олафур Рагнар Гримссон пригласил туристов отведать блинов со сливками в собственном видеообращении. Этот беспримерный шаг предпринят президентом страны в качестве примера для людей собственной страны, которых призывают поступить также и проявить настоящее исландское радушие.
Гримссон возглавляет специальную кампанию, призванную привлечь в страну дополнительное число туристов и дать им возможность почувствовать себя настоящими исландцами, также поближе познакомиться с истинной Исландией.
«Я и моя супруга Доррит приглашаем вас к для себя домой, в резиденцию, где мы проживаем. Мы угостим вас блинами со сливками и сахаром - обычным исландским деликатесом...

Мы также покажем для вас наши округи, птиц и необычное северное сияние, которое можно узреть исключительно в это время года», - гласит Гримссон.
Многие граждане страны уже поддержали проводимую акцию.
Отведать исландские суши предлагает гостям страны мэр Рейкьявика, а министр индустрии, энергетики и туризма приглашает посетить прибрежные термальные источники и принять теплую ванну для ног.
Сегоднящая акция стала продолжением общей интернациональной кампании "Одухотворенные Исландией" (Inspired by Iceland), стартовавшей после прошлогоднего извержения вулкана. Ее реализация принесла экономике страны дополнительные 136,46 миллиона фунтов стерлингов (практически 100 50 6 миллионов евро).
Более трети населения страны приняли роль в кампании Две тыщи 10 года, приглашая друзей и коллег из-за рубежа посетить Исландию. За 6 недель ее проведения еще третья часть обитателей страны предоставили свои истории и рассказы о достопримечательностях.

Посреди знаменитостей, которые поддержали акцию, Йоко Оно, Бьорк, Эрик Клэптон, Вигго Мортенсен.

Просмотров: 243 | Добавил: geldsamrolist1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: