[Прогрессивная реальность в Рф ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Размещен рейтинг самых дорогих городов мира
08:31
Размещен рейтинг самых дорогих городов мира

Размещен рейтинг самых дорогих городов мира
В перечень вошли 100 20 семь городов, посреди которых Москва поделила с Нью-Йорком 12-13-е места.
К такие результаты появились в процессе каждогоднего исследования английского журнальчика The Economist. По данным этого издания, жизнь в столице россии стала дешевле - по сопоставлению с прошедшим годом Москва свалилась в рейтинге сходу на Три позиции.
Фаворитом по цены проживания и соответственно самым дорогим городом мира стал Токио. По воззрению английских аналитиков цена жизни в японской столице на 42% дороже, чем в Москве либо Нью-Йорке, и фактически в два раза выше, чем в столице Филиппин Маниле.

В первую пятерку вошли также Осло, Париж, Лондон и Женева.
Стоит увидеть, что в другом схожем каждогоднем рейтинге приготовленным интернациональной консалтинговой группой Human Resource Consulting (HRC) Москва заняла 4-е место.
Но по словам управляющего Центра уровня жизни Вячеслава Бобкова, рейтинг HRC нельзя считать беспристрастным, так как в его базе "стандартный пакет продуктов и услуг в каждом городке, нацеленных на иноземцев" По словам профессионала, "если исходить из того, во сколько реально обходится жизнь горожанина, то Москва далековато не на первых местах в мире". Другими словами англичанам можно веровать больше.
Аналитики журнальчика The Economist учитывают цены на продукты и услуги, которыми граждане пользуются фактически раз в день: транспорт, коммунальные услуги, продукты питания, сигареты, алкоголь.
В то же время и у английского рейтинга есть целый ряд погрешностей, увидел аналитик ИК "Вика" Александр Генералов. К примеру, в нем полностью не учтена цена аренды жилища, которая в Москве неописуемо высока, либо цена обучения, которое москвичам обходится дешевле, чем жителям Европы и Америки, пишет газета "Новые Известия".
САМЫЕ ДОРОГИЕ Городка МИРА
1. Токио (Япония)
2. Осло (Норвегия)
3. Париж (Франция)
4. Лондон (Англия)
5. Женева (Швейцария)
6. Франкфурт (Германия)
7. Стокгольм (Швеция)
8. Сеул (Южная Корея)
9. Сидней (Австралия)
10. Гонконг (Китай)
11. Сингапур (Сингапур)
12-13. Москва (Наша родина), New-york (США)

Просмотров: 212 | Добавил: geldsamrolist1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: