[Прогрессивная реальность в Рф ]
Главная » 2014 » Май » 15 » В Европе открываются рождественские ярмарки
08:43
В Европе открываются рождественские ярмарки
В Европе открываются рождественские ярмарки

Путникам будет легче ориентироваться в бессчетных рождественских ярмарках Европы благодаря типичному путеводителю по торжественным распродажам и рынкам. Издательский дом Berlitz Publishing выпустил путеводитель с советами, как и где можно провести предстоящие каникулы. Так, тем, кто вожделеет познакомиться с традициями, стоит посетить рождественские ярмарки в Кельне (Германия) и Вене (Австрия). А вот тем, кто отчаливает в путешествие с детками, обязательно следует направить внимание на Пражскую рождественскую ярмарку в Чехии. Мелкие туристы отыщут тут себе массу увлекательного, включая мини-зоопарк.

А ярмарка в Будапеште (Венгрия) в этом году рекламируется, как самое потрясающее мероприятие торжественного сезона, где за вход не требуется дополнительной платы.
Более популярен перед Рождеством Брюссель (Бельгия). Тут к праздничку можно отыскать особенные деликатесы, полюбоваться на восхитительное освещение парка развлечений и прокатиться на открытом катке.

Также в число рекомендуемых издательством ярмарок попали те, что проводятся в Барселоне (Испания), Лондоне и Лидсе (Англия).

Просмотров: 247 | Добавил: geldsamrolist1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: