[Прогрессивная реальность в Рф ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Откройте себе мир восточного дизайна
08:27
Откройте себе мир восточного дизайна

В Гванджу, столице юго-западной части Кореи с Одна тыща девятьсот девяносто 5 года проводятся Международные биеннале, в каких учавствуют выдающиеся творцы со всего мира. Темой шестого биеннале в Гванджу, который пройдет с Восемнадцать октября по Три ноября Две тыщи 5 года под девизом «Свет в жизнь», станет дизайн.

Гости и участники сумеют выяснить новые тенденции дизайна и первыми узреть дизайнерские проекты, которым еще только предначертано воплотиться в жизнь.
На основной выставке биеннале дизайна-2005 в Гванджу – «Будущая жизнь» – в первый раз будут продемонстрированы бессчетные современные концепции для электрических устройств, ИТ-приборов и автомобилей. На выставке «Дизайн Азии» состоится знакомство с современными произведениями мастеров из Восемь государств Азии, также соприкосновение с миром умопомрачительного и даже магического современного дизайна, основанного на культуре Востока.

Всего же в Гванджу соберутся Семьсот шестьдесят ведущих дизайнеров из 30 два государств.
Для зарубежных туристов разработаны разные программки отдыха, предполагающие знакомство с кухней и модой городка. В рамках оздоровительной программки можно посетить тростниковый лес и насладиться купанием в жарких источниках.

Просмотров: 189 | Добавил: geldsamrolist1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: