[Прогрессивная реальность в Рф ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Спецы предвещают резвый рост индустрии локальной мобильной рекламы
08:30
Спецы предвещают резвый рост индустрии локальной мобильной рекламы
Специалисты предсказывают быстрый рост промышленности локальной мобильной рекламы

Рост индустрии провоцирует то, что рекламодатели все активнее адаптируют рекламные кампании под расширенный функционал мобильных устройств, используя к своей выгоде действующие, доступные и на данный момент недооцениваемые большинством инструменты локального мобильного маркетинга.

В Две тысячи двенадцать году толика локальной мобильной рекламы составила 38% от общего объема дохода, приносимого мобильной рекламой в США. BIA/Kelsey предсказывает, что к Две тысячи семнадцать году муниципальный доход от мобильной рекламы составит уже $16,8 миллиардов, и 54% от общего роста будет достигнуто непосредственно за счет расширения сферы локальной мобильной рекламы.

Согласно данным исследования, самую большую долю локальной мобильной рекламы составляет реклама в мобильном поиске – ведь юзеры очень часто пользуются непосредственно мобильным поиском для того, чтобы найти что-то в своем регионе. Согласно BIA/Kelsey, десктопные рекламные сообщения менее локализованны из-за присущих им специфичных целей (брендинг, расширение охвата аудитории).

Аналитический центр BIA/Kelsey предвещает, что общий объем дохода от локальной мобильной рекламы в США вырастет с $1,2 миллиардов (по оценкам за Две тысячи двенадцать год) до $9,1 миллиардов в Две тысячи семнадцать – другими словами, среднегодовой темп роста в ближайшие Четыре года составит 49,3%.«И хотя рекламное место растет быстрее, чем спрос на него рекламодателей, мы считаем, что темпы роста последнего ускорятся», говорит Майкл Боланд, старший аналитик BIA/Kelsey. Результатом этого ускорения будет увеличение как общих расходов на мобильную рекламу, так и рекламных тарифов, включая цена за тысячу просмотров (CPM) и цена за клик (CPC).

Просмотров: 194 | Добавил: geldsamrolist1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: